Ответы на часто задаваемые вопросы

Акция на оконные откосы действует до 10.03.2016

Завершающий этап установки пластиковых окон – это отделка оконных откосов. Наиболее популярным и практичным видом откосов, являются пластиковые откосы из сэндвич панелей.

акция на пластиковые откосы

Пластиковые откосы из сэндвич панелей состоят из листа ПВХ и утеплителя пенополистирола. Оконные откосы из пластика легкие и не выпускают тепло из помещения, так как пенополистирол имеет в своем составе воздух и является отличным теплоизолятором.

 

Наши специалисты для отделки откосов используют монтажный клей Перлфикс  (сухая смесь на основе гипсового с полимерными добавками), наносится штукатурным методом, отдельными порциями через каждые 10 – 30 см. Это необходимо для того чтобы пластиковый откос хорошо придавливался и просох, после чего устанавливается стыковочный профиль. Преимущества этого метода в том, что вы не используете кронштейны, а качество получаете ничуть не хуже.

 

 

Пластиковые откосы являются логическим завершением окон ПВХ, так как состоят из пластика, как и окна. Пластиковые откосы обладают тепло и звукоизоляционными свойствами, на солнце не выгорают, очень просты и удобны в уходе. Процесс монтажа откосов из пластика не занимает много времени. Оконные откосы не только практичны в эксплуатации, но и выгодны экономически.

 

В компании “Балкон дизайн” до 10-03-2016 Вы можете заказать такие откосы с 5 % скидкой.

 

Вызов мастера по замерам – БЕСПЛАТНО!