Ответы на часто задаваемые вопросы

Оконные москитные сетки

Оконная москитная сетка в КиевС наступлением лета пробуждается все живое и надоедливые насекомые в том числе. Они становятся незваными гостями в нашем доме, причем не только в вечернее и ночное время, а также и в дневное. Есть большое количество средств по борьбе с насекомыми, и все их сложно перечесть, но объединяет их всех одно: в своем составе они имеют ядовитые пары, которые отравляют вредителей. Но стоит ли подвергать свое здоровье опасности и использовать токсичные дихлофосы, спреи и пластины? Безопаснее и дешевле просто не впустить москитов, ос и мух в свой дом. Это очень легко сделать, установив оконные москитные сетки.

 

Москитная сетка – это самая эффективная, надежная и экономически выгодная защита от насекомых, которая с древних времен является неотъемлемым дополнением окна в теплое время года. В нынешнее время нет необходимости пользоваться самодельными сетками из марлевого полотна и крепить их на кнопки, как делали в советские времена наши предки. Современные оконные сетки – это удобные съемные конструкции, которое имеют разнообразную структуру, профиль и степень прочности сетки. При этом цена на москитные сетки в Киеве является настолько доступной, что ее может без проблем позволить каждый работающий житель столицы.

 

Компания Балкон дизайн предлагает москитные сетки на окна наружного и внутреннего крепления. Алюминиевая рама каркас из таких известных профилей, как Anwis, а также Донецкий гарантировано обеспечат длительную эксплуатацию и прекрасный вид москитному изделию. А прочная сетка из полимерного волокна (страна производитель Турция) не пропустит не только насекомых, но и пыль, пух и другие нежелательные явления в вашем жилище.

 

Если вам необходима внутренняя москитная сетка рамочного типа вам идеально подойдет профиль Anwis, он Москитная сетка фото Киевзарекомендовал себя как качественный и надежный, а также проверенный миллионами заказчиков. Сетки Anwis крепятся внутри окна, специальные металлические лепестки на профиле, по две с каждой стороны, делают эксплуатацию этих изделий очень удобной. Пластиковые уши на профиле позволяют придерживать и без труда снимать москитную сетку с оконного проема. При этом установить и снять оконные москитные сетки такого типа под силу даже представительницам прекрасного пола.

 

Донецкий профиль используется для наружных москитных сеток и зарекомендовал себя так же положительно, как и профиль Anwis. У наружных москитных сеток отличаются крепления и устанавливаются они с наружной стороны окна.

 

Дверная москитная сеткаЕсли у вас не застеклен балкон, а беспощадные насекомые не дают вам наслаждаться уютом любимого дома, москитная сетка на дверь – это ваш выход из ситуации. Ее установка требует вмешательства специалиста и в отличие от оконной москитной сетки, она монтируется на специальные петли, имеет ручки с двух сторон и магнитную защелку. Открывается такая дверь противоположно стационарной балконной или входной двери.

 

Заказать оконные москитные сетки в Киеве очень просто.

Звоните нам по телефонам: (044) 221 60 69; (067) 317 33 35:

(050) 060 92 22.

 

 

Доставка и установка БЕСПЛАТНО!