Ответы на часто задаваемые вопросы

Как заказать монтаж откосов на пластиковые окна?

После установки металлопластиковых окон, остается одна существенная проблема, а именно установка откосов. Необходимость в том, чтобы скрыть слой монтажной пены, а также восстановить разрушенный оконный проем, остается актуальным до тех пор, пока вы ее не решите. А решить это необходимо в течение двух-трех недель после установки окон, так как это скажется неблагоприятно на ваших новых оконных конструкциях.

 

Компания «Балкон Дизайн» предлагает установить откосы на пластиковые окна из сэндвич панелей. Именно эта отделка оконного проема поможет вам решить несколько проблем одновременно, самое главное – это то, что данный вид откосов не требует никакого утепления и содержит в своей структуре утеплитель экструдированный пенополистирол. При этом верхний слой сэндвич панелей состоит из пластикового листа, который гармонирует с окнами ПВХ. Сэндвич откосы имеют самый длительный срок эксплуатации из всех существующих видов откосов, при этом доработки они не требуют. Для пластиковых окон, такие откосы самый подходящий вариант.

 

Установка пластиковых откосов на окнаДля изготовления оконных откосов компания «Балкон Дизайн» использует только сертифицированный материал. Непосредственно, сэндвич панель зарубежного производителя (Бельгия), а монтажный клей, который мы используем в своей работе известной немецкой фирмы Кнауф – Перлфикс.

 

В нашей команде работают только профессиональные монтажники, которые имеют длительный опыт работы. Для того чтобы осуществить заказ, вам достаточно позвонить по телефонам, которые указаны на нашем сайте и мастер по замерам вам перезвонит сам, после оформления заказа. Вызов мастера по замерам – это бесплатная услуга, которая помогает заказчикам узнать точную стоимость заказа, до того как мастера уже закончили свою работу. Одним словом, если вам подходит цена на установку и монтаж откосов и вы проживаете в Киеве, вы можете воспользоваться нашими услугами в тот день, в который вам это будет удобно. Предоплаты у нас нет.