Ответы на часто задаваемые вопросы

Ремонт оконных и дверных откосов

Установка новых окон и дверей – это один из первых этапов ремонта в вашем жилье. Как правило, первоначально мы решаем вопросы, которые касаются выбора производителей оконных и дверных конструкций, далее выбираем организацию, которая предложит нам приемлемую стоимость, квалифицированный монтаж и в заключении определяемся с ремонтом откосов.

Ремонт откосов необходимо поручать квалифицированным специалистам, во избежание дальнейших проблем с теплоизоляцией и порчей оконных и дверных конструкций. Если использовать для отделки откосов некачественный материал или монтажников -делитантов, ваши окна и двери будут недостаточно защищены от появления грибков и конденсатов, а их внешний вид испортит вам весь интерьер.

Многие считают, что у откосов главная функция – это скрыть слой монтажной пены и сделать оконный проем красивым. Но правильный ремонт откосов включает в себя, прежде всего полную герметизацию, теплоизоляцию и долговечность. При условии, что используется проверенный и качественный материал в сочетании с профессиональным монтажом, откосы дверные или оконные смогут вам прослужить столько, сколько и оконные конструкции.

Компания «Балкон дизайн» для ремонта откосов использует следующие материалы: влагостойкий гипсокартон, пластиковую сэндвич панель. Мы беремся приводить в порядок, даже те откосы, которые значительно пострадали после установки окон или имеют нестандартные размеры.

Для ремонта откосов мы используем монтажный клей Перлфикс, который наносится точечно по всему периметру оконного проема. Далее монтируется материал, из которого будут откосы. Производим заделку под подоконником и наружную заделку пены.

Ремонт оконных и дверных откосов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заказать ремонт оконных и дверных откосов в Киеве можно по телефонам, которые указаны на нашем сайте.