Ответы на часто задаваемые вопросы

Расширение балкона по плите пола за 1 день

Балкон – это резерв в квартире, который позволяет вам выиграть дополнительные квадратные метры, увеличить общую жилую площадь за сравнительно небольшие деньги. Расширение балкона по плите позволяет сделать балкон длиннее и шире за считанные дни. Главное попасть в руки профессионального сварщика, который имеет определенную квалификацию и длительный опыт работы. В таких случаях лучше обращаться в строительную организацию, которая специализируется на ремонте балкона и заключать договор, в котором будет прописано, кто и когда вам производил вынос балкона.
 
Разрешение на расширение балкона не требуется только в том случае, если ваш вынос не  превышает допустимых норм, а именно вы не увеличиваете площадь балкона больше, чем на 400 мм. В панельных домах, где балконная плита является цельной конструкцией, вынос по полу производить тоже не рекомендуется. Одним словом, если у вашего балкона железный парапет,  вам повезло, его можно расширять по плите.
 
Что подразумевает в себе расширение балкона по плите? То, что это сварочный вид работ – это и так понятно. Первоначально мастер-технолог анализирует состояние плиты основания. Затем мастера, которые производят ремонт балкона, демонтируют существующий металлический парапет. На его месте будет новый каркас металлического парапета, который для равномерного распределения нагрузки необходимо усиливать с помощью швеллеров. В данном случае, основная нагрузка будет идти на стены, в которые входят швеллера. Далее основание балкона подшивают листом металла и балкон готов к дальнейшим работам.
 
 
 
Выглядит это во так
    ↓
 
расширение балкона по полу от балкон дизайн
 
В компании «Балкон дизайн»  вы можете заказать расширение балкона по плите и другие виды работ, которые включают в себя полное или частичное благоустройство балкона. Наши сварщики произведут вынос балкона профессионально и оперативно всего за 1 день. А если вы захотите сделать комплексный ремонт балкона под ключ, то это займет всего 3 – 4 дня. 
 
Спешите сделать в своей квартире дополнительную мини комнату по приемлемой стоимости, так как именно сейчас в нашей компании действует специальная скидка на вынос балкона