Ответы на часто задаваемые вопросы

Отделка балкона в хрущевке – скидка 10 %

 

Вдохнуть новую жизнь в «хрущевский» балкон, сделать его комфортным и уютным местом в вашей квартире можно с помощью ремонта балкона под ключ. Сварочные работы, остекления, утепление – каждый этап ремонта является неотъемлемой частью следующего и только в совокупности дает хороший результат. Внутренняя отделка балкона завершает весь комплекс работ по благоустройству балкона, к ней относятся наиболее щепетильно и ответственно. Произвести квалифицированно вынос, тщательно утеплить балконное помещение и в заключение произвести неаккуратно обшивку или использовать некачественный отделочный материал, согласитесь, будет, по меньшей мере, не разумно. Потому не удивительно, что большинство заказчиков уделяют большое внимание выбору специалистов по внутренней отделке балкона, а также по выбору качественных и сертифицированных отделочных материалов.

В компании «Балкон дизайн» вам предлагают весь комплекс работ под ключ, от демонтажа и до изготовления встроенной балконной мебели. Каждый этап ремонта наши специалисты выполняют одинаково квалифицированно, что позволяет нам давать гарантию на все наши работы без исключения. К внутренней отделке балкона наши специалисты относятся особенно внимательно, мы используем отделочные материалы проверенного производителя, выполняем обшивку аккуратно и без изъянов.

 

Варианты отделки балкона в хрущевке:

 

Деревянная вагонка – порода дерева сосна

отделка балкона деревянной вагонкой сосна

Деревянная вагонка – порода дерева липа

внутренняя отделка балкона деревянной вагонкой липа

Пластиковая бесшовная вагонка

внутренняя отделка балкона бесшовной вагонкой

 

 

Только сейчас в компании «Балкон дизайн» вы можете заказать  отделку балкона со скидкой 10 %. Предложение действуют на обшивку деревянной вагонкой сосна, липа и на обшивку пластиковой бесшовной вагонкой. Не пропустите.