Ответы на часто задаваемые вопросы

Подоконники Topalit – новый взгляд на дизайн и качество

Компания Балкон Дизайн представляет новинку украинского рынка качественных подоконников – подоконники Topalit. Это подоконники премиум класса, изготовленные по запатентованной технологии из высококачественной австрийской древесины на современном оборудовании методом прессования под высоким давлением. Эта технология производства наделает подоконники Топалит уникальными свойствами и характеристиками. Их внутренняя структура намного более уплотненная, чем у обычных ДСП подоконников за счёт большой дозы смолы в составе. XD поверхность делает все декоры ещё более устойчивыми к царапинам и продлевает сроке службы на долгие годы.

Подоконники Топалит Балкон Дизайн

 

Преимущества подоконников Topalit

Преимущества изделия заметны уже с первого взгляда – подоконники выглядят мощно, массивно и надежно, и в то же время элегантно и богато. Они устойчивы к строительной влажности, имеют повышенную степень износостойкости, просты в уходе. И не только.

Подоконники Топалит преимущества

Преимущества Топалит

 

Цвета и декоры

Что уж говорить о богатой цветовой палитре подоконников. Здесь вы найдёте и оттенки под дерево, под мрамор, камень, однотонные, с ярким акцентов. Порадуют и различные вариации структур поверхности: тонкоструктурное дерево, легкий молотковый эффект поверхности, а также гладкая с шелковистым блеском структура. Topalit выглядят дорого и элегантно, они способны удовлетворить любые дизайнерские требования, отразить стиль любого помещения, будь то офис, квартира или частный дом. Подоконники подойдут и к деревянному, и к пластиковому, и к алюминиевому окну.

 

Уникальный сервис по обработке

Подоконники Topalit можно резать под любые размеры, делать вырезы внешних углов или середины, можно даже вырезать отверстие под вентиляционную решетку или выключатель. Ширина подоконников может составлять от 200 до 600 мм, высота капиноса 25-40 мм.

И ещё, чуть не забыли, компания Балкон Дизайн готова доставить подоконник в любую точку Украины: Одесса, Львов, Харьков, Полтава, Ровно, Николаев, Запорожье, Чернигов, Черкассы и конечно же Киев.

Просчитать стоимость подоконника и оформить заказ можно по телефонам (044) 221 60 69, (067) 317 33 35, (050) 060 92 22.