Виды расширения балкона

Цена: 1750 грн/мп
Виды расширения балкона

Услуга расширения балкона пользуется все большей и большей популярностью в Киеве, потому что расширив балкон, вы  увеличиваете его внутреннее пространство, что действительно очень важно условиях  нынешней завышенной цены квадратных метров квартирной площади. Кроме этого, огромное преимущество остекления балконов в комплексе с выносом – это возможность создания большого и функционального подоконника, на который можно ставить вазоны с цветами и другие декорации.

Существует два вида расширения балконов:

- расширение путём выноса по полу;

- расширение с помощью выноса по подоконнику.

Также, если вы хотите «отвоевать» как можно больше пространства, можно сделать вынос по подоконнику не только вперед, но и ещё с одной, двух и даже с трёх сторон. При этом способе расширения балкона, вы не только получите широкий подоконник, но и сможете разместить встроенную мебель.
Вынос представляет собой сварную конструкцию, жестко закрепленную к панели балкона. Вначале изготавливается каркас выноса, а после он закрывается сайдингом или пластиковой вагонкой со стороны улицы. После этого делается утепление, звуко- и гидроизоляция выноса. Уровень изоляции выбирает заказчик.

Кронштейны выноса изготавливают из профильной сваренной трубы, которые крепятся к металлическому парапету при помощи сварки, а к бетонному – при помощи анкерных болтов. Вверху кронштейны закрывают козырьком.


вынос по подоконнику в панельном доме

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

 

 

Выравнивание пола на балконе

 

Вынос балкона по полу и по подоконнику

 

Лоджия с выносом по подоконнику