Вынос балкона по полу и по подоконнику

Цена: 2850 грн.
Вынос балкона по полу и по подоконнику

Ремонт балкона под ключ в Киеве настолько актуален, что его востребованность можно смело сравнивать с ремонтами квартир. И это не удивительно, ведь именно балконное пространство может подарить не только комфортное место для отдыха, но и увеличение жилой площади. В густозаселенных городах, а в особенности в столице, где квадратный метр стоит больших денег, использовать балкон в качестве кладовой просто не разумно. 

 

Современный балкон, как правило имеет увеличенную площадь за счет выноса по полу или выноса по подоконнику, но если вы хотите получить максимальное увеличение площади при этом не вступать в конфликт с коммунальными службами, вынос по полу и по подоконнику позволит вам достичь желаемого результата.

 

Данный вид сварочных работ совершенно безопасен с условием, что его делают профессиональные мастера и не нарушают допустимых норм расширения. Предварительно в стену дома монтируются швеллера, которые снизу подшиваются листами металла, далее вываривается каркас парапета, который уже включает в себя вынос по подоконнику в те стороны, которые предпочитает заказчик. 

вынос балкона по полу и по подоконнику

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

 

 

Балкон с выносом по полу в хрущевке

 

Утепление выноса

 

Выравнивание пола на балконе