Виды пластиковых откосов на окна

Цена: 1450 грн.
Виды пластиковых откосов на окна

Пластиковые откосы бывают нескольких видов и заказывая монтаж откосов из пластика всегда интересуйтесь из чего они состоят. Если вы преследуете цель облагородить оконный проем, придать ему завершенный вид и вас не интересуют высокие теплоизоляционные свойства, то можно остановить свой выбор на откосах из бесшовной пластиковой вагонки, при этом еще и значительно сэкономив. Но дешевые откосы на окна – это не лучший выход из ситуации, так как вы рискуете со временем эксплуатации получить не совсем качественный результат. Например, пластиковые откосы из вагонки могут начать отслаиваться, так как это пустотелый материал, чего не скажешь об откосах из сэндвич панелей.

Откосы из сэндвич панелей вы устанавливаете один раз и впоследствии они не потребуют доработки. За счет утеплителя пенополистирола, который входит в структуру сэндвич панели эти откосы являются теплыми и не боятся влаги. Существенный плюс откосов из сэндвич панелей то, что вы можете установить их на оконный проем глубиной до 500 мм, чего не скажешь о бесшовной вагонки в которой ограничения только до 250 мм. Монтаж таких откосов занимает всего 2,5 - 3 часа.

На фото вы можете сравнить откосы из пластика, при которых используется сэндвич панель, и при которых используется вагонка.

Фото бесшовной пластиковой вагонки, которую используют для отделки откосов:

Цена пластиковых откосов из вагонки - от 1450 грн. за окно 

Бесшовная пластиковая вагонка для откосов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото сэндвич панелей, которые используют для отделки откосов:

Цена пластиковых откосов из сэндвич панелей - от 900 грн. за окно

Откосы из сэндвич панелей