Остекление балкона в хрущевке

Цена: 2500 грн./м2
Остекление балкона в хрущевке

Балконы в хрущевках, как правило, можно остеклять с трех сторон, т.е. они редко имеют глухие стены, что позволяет осуществить  любой вариант остекления.

Виды остекления балкона в хрущевке:

П-образное – в этом случае пластиковые окна монтируются как по фронтальной части балкона, так и со стороны боковых стен. Данный вид остекления позволяет придать вашему балкону максимальное количество света,  это очень удобно для балконов, которые используют в качестве цветочной галереи.  Площадь остекления соответственно самая большая из возможных в хрущевке, потому и стоимость окон в данном случае дешевой не будет.

Г-образное – в этом случае остекляется фронтальная часть балкона и одна из боковых стен. Чаще всего такое остекление используют для того, чтобы одну из боковых стен зашить и установить там шкаф.  Света при таком остеклении достаточно и стоимость окон не такая высокая.

По фронтальной части – самый дешевый вид остекления балкона в хрущевке, боковые стенке при нем зашиваются и утепляются  и балкон становится своеобразной лоджией. 

остекление балкона в хрущевке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

 

 

Пластиковые окна для балкона

 

Остекление на балкон от пола до потолка

 

Французский балкон