Пастиковые откосы из сэндвич панелей на двухстворчатое окно (кухонное)

Цена: 1450 грн.
Пастиковые откосы из сэндвич панелей на двухстворчатое окно (кухонное)

В большинстве случае окно, которое состоит из двух створок, чаще всего можно встретить на кухне. Как правило, в типичных планировках квартир, это окно самое маленькое, соответственно и стоимость монтажа откосов на него невысокая.

Пластиковые откосы из сэндвич панелей для кухонного окна являются просто находкой. Ведь его так просто помыть, обычной влажной губкой. Еще плюсом является то, что слой утеплителя, который включает в себя сэндвич панель, придает оконному проему необходимый теплоизоляционные свойства. Одним словом, утеплитель не выпускает тепло и при необходимости можно смело проветривать кухонное помещение и не переживать за промерзшие, ледяные окна. Как только вы закончите проветривание помещения, пластик и утеплитель быстро наберут тепло и ваши откосы снова будут теплыми.

Стандартное двухстворчатое окно имеет следующие размеры: ширина 1200 мм, высота 1400 мм, глубина откоса 200 мм. Следовательно, по данному окну получается 4 м/п.

Цена откосов с глубиной 200 мм – 350 грн. м/п

В данную стоимость входит: подготовка оконного проема, монтаж сэндвич панелей ( страна производитель Бельгия), заделка под подоконником, наружная  заделка пены. Одним словом, все работы под ключ. 

сэндвич панель