Замена резинового уплотнителя в пластиковых окнах

Цена: 60 грн м/п
Замена резинового уплотнителя в пластиковых окнах

Пластиковые окна – это сложный механизм, который требует периодического вмешательства квалифицированного специалиста. Оконный резиновый уплотнитель даже в самых дорогих окнах нуждается со временем эксплуатации в замене. Замена необходима только в том случае, если вы заметили, что закрытые окна пропускаю воздух, из них дует, а резиновый уплотнитель стал жестким, потрескавшийся и сухим. Потеря эластичности уплотнителя вполне нормальное явление, ведь он несет важную функцию и отвечает за плотное прилегание створок друг к другу. Специалисты рекомендуют производить замену оконного уплотнителя хотя бы раз в четыре года. Если материал для этого вида ремонта окон пвх, используется качественный и замена производится правильно, проблем у ваших окон не будет долгое время.

Замена уплотнителя на окнах


 


В компании «Балкон Дизайн» используют черный резиновый уплотнитель немецкого производства. Именно этим уплотнителем комплектуются популярные окна Rehau, но подходит он и к окнам украинского производителя.

 

 
Вызвать мастера для замены уплотнительных резинок в район Позняки, осокорки, Соломенка, Святошино, а так же на Борщаговку по телефонам указаным на сайте компании.