Покраска стен на балконе

Цена: 20 грн/м2
Покраска стен на балконе

Существует много способов отделки балкона, одним из них является покраска стен. Это не только освежит внешний вид балкона, но и придаст ему устойчивость к влиянию погодных явлений и к образованию грибка и плесени.

Для покраски стен на балконе можно использовать следующие виды красок:

- водоэмульсионные и акриловые. Они практически не имеют запаха, быстро сохнут и при засыхании отличаются прочной текстурой. Стоимость таких красок не очень высокая при достаточно хорошем качестве. Если вы ещё не смогли определиться, чем лучше покрасить стены на балконе, то водоэмульсионные и акриловые краски будут отличным вариантом,

- универсальная алкидная эмаль. Стоимость такой краски гораздо дороже, однако и качество превосходное. Она идеально ложится на любую поверхность, эластична и устойчива к влаге,

- обычные эмали и масляные краски. Покупая такую краску, проследите, чтобы она была именно для наружных работ, именно для той поверхности, которую вы собрались красить и морозостойкая. Также не забудьте взглянуть на её срок годности.

Помните, что прежде чем приступать к покраске стен на балконе, их нужно обязательно подготовить. Самый идеальный вариант, который прекрасно подготовит стены балкона для дальнейшей покраски – это отделка балкона гипсокартоном под покраску.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

 

 

Поклейка обоев на балконе

 

Отделка балкона гипсокартоном под покраску

 

Отделка балкона гипсокартоном под обои