Ремонт балкона с крышей

Цена: 40000 грн
Ремонт балкона с крышей

Во многих квартирах отсутствует крыша на балконе, а многие балконные конструкции вообще находятся в аварийном  состоянии и, к сожалению, их хозяева не стремятся в срочном порядке делать ремонт. На ваш балкон попадает снег, его заливает дождем и градом, на нем находится много пыли, возникают другие серьезные проблемы. По данным существенным причинам балкон невозможно полноценно использовать. Разрешить такую ситуацию вы сможете, если проведёте остекление балкона с крышей. Такое простое решение не только поможет в расширении вашего жизненного пространства, но и избавит от негативного воздействия природных и иных факторов.

Сегодня остекление балконов и установку козырьков и крыш в Киеве делают многие компании. Но выбирая их, необходимо обращать внимание не только на цену, но и на материалы, которые при этом используются. Основные требования к материалам:

- качество;

- долговечность;

- правильная конструкция;

- грамотная установка.

Ведь балкон с крышей – это сложная техническая конструкция, которая должна выдерживать большие нагрузки. К ее проектированию и монтажу следует подходить с особой ответственностью. 
Установив прочную и надежную крышу на балконе, в вашей квартире будет комфортно и уютно. Требования к такой конструкции – это герметичность, она не должна нигде протекать, выдерживать лед и снег зимой.

Компания «Балкон дизайн» предлагает такие виды кровельного покрытия, как профнастил, металлочерепица, ондулин, поликарбонат, оцинкованное железо. Вы можете заказать как комплексный ремонт балкона с крышей, так и установку крыши отдельно.

балкон с крышей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

 

 

Балкон с крышей в хрущевке

 

Крыша на балкон из ондулина

 

Крыша на балкон из профнастила