Балкон с крышей в хрущевке

Цена: 45000
Балкон с крышей в хрущевке

Основная причина разрушения балконных плит – это влага, которая скапливается на балконе. Совсем маленькие трещинки со временем становятся больше от того, что влага внутри замерзает и начинает расширяться. Вам, скорее всего, не однократно встречались балконы с плитами, куски которых осыпаются с металлического каркаса. Такие балконы опасны для прохожих и жильцов дома, к тому же для того, чтобы восстановить такую плиту, понадобится много средств.

Есть такие планировки домов в Киеве, в которых балконы сверху полностью открыты, а есть такие, которые располагаются в шахматном порядке, часть балкона при этом защищена только верхней плитой. Такие балконы нуждаются в полноценной крыше. Для застекленных балконов, на которых был выполнен вынос по подоконнику или по полу, крыша тоже нужна. Во всех случаях крыша обеспечивает защиту балкона от непогоды и осадков.

Выполняется крыша на балкон в хрущевке от компании «Балкон Дизайн» по такой технологии, которая обеспечивает надежную защиту кровли от протечек во время дождей. Помимо этого, крыша должна выдерживать достаточно большие нагрузки во время снегопадов.

После установки крыши или козырька над балконом, можно не только обеспечить себя комфортным помещением, но и существенно увеличить срок его эксплуатации.

Наша компания «Балкон Дизайн» сможет помочь вам решить эту задачу.

крыша на балкон ондулин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

 

 

Ремонт балкона с крышей

 

Крыша на балкон из ондулина

 

Крыша на балкон из профнастила