Откосы на окна в районе Позняки

Цена: 350 грн. м/п
Откосы на окна в районе Позняки
Качественные окна и откосы к ним – это гарантия того, что ваши окна будут иметь длительный срок эксплуатации. Как известно, наиболее популярными откосами являются откосы из гипсокартона, пластиковые из сэндвич панелей, а также штукатурные. 
 
Штукатурные откосы – это универсальный вид откосов, который подходит к любым окнам. Минусы этих откосов в том, что монтаж откосов из штукатурки занимает много времени и дешевом его не назовешь.
 
Откосы из гипсокартона – классический вид откосов, который больше подойдет к деревянным окнам или к пластиковым, но скорее в этом случае к определенному интерьеру. Недостаток в том, что если вам хочется побольше тепла от своих откосов, вам придется докупать утеплитель. 
 
Пластиковые откосы из сэндвич панелей – можно назвать современным, практичным и самым многофункциональным методом отделки окон. Во-первых, вы получаете два в одном: утепление и прекрасный внешний вид откосов. Во-вторых, если ваши окна металлопластиковые, то думать какие откосы к ним подойдут нет смысла – откосы из пластика являются логическим завершением окон ПВХ. Еще один плюс в том, что длительность монтажа занимает всего 2,5 – 3 часа. 
 
Заказать откосы на окна на Позняках можно по телефонам, которые указаны на нашем сайте.