Ответы на часто задаваемые вопросы

Москитная сетка на дверь от компании "Балкон Дизайн"

 

дверная москитная сетка насаживается на петлиМоскитная сетка на дверь изготавливается под заказ, индивидуально под размеры дверного проема. Ее можно устанавливать, как на балконную дверь в квартире, так и на входную дверь в частных домах.

Дверная москитная сетка изготавливается из материалов устойчивым к механическим нагрузкам, а также негативным воздействиям окружающей среды, а конкретнее из алюминиевого профиля. 

Стоит отметить, что алюминиевый профиль окрашен специальной высококачественной порошковой краской, которая придает изделию красивый эстетический вид и при этом при длительной эксплуатации не шелушится и не портится.

Сетка состоит из полимерного волокна, которое обладает особой прочностью и устойчивостью к растягиванию и осыпанию.

Цена москитной сетки на дверь приемлемая и «не кусается» всего 280 грн. м2 и вы получаете прочную, устойчивую дверь, которую сможете эксплуатировать долгие годы.  

 

Для того, чтобы заказать москитную сетку на дверь в Киеве от компании "Балкон Дизайн", вам необходимо:

 

Шаг 1 - позванить по телефонам, указанным на нашем сайте;

Шаг 2 - мастер приезжает к вам в удобное для вас время, снимает замеры и отдает ваш заказ в производство, который выполняется в течение 2-3 рабочих дней - стоимость вызова составляет 50 грн. (единоразово);

Шаг 3 - мастер производит доставку - бесплатно;

Шаг 4 - мастер производит установку москитной сетки на двери - стоимость 100 грн. В данную сумму входит комплектующие (петли, ручки, магнитные защелки) и работа;

Шаг 5 - вы оплачиваете свой заказ.

 

Мы доверяем своим заказчикам и работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Купить дверную москитную сетку