Ответы на часто задаваемые вопросы

Вынос балкона скидка 20%

Комплексный ремонт балкона дает много дополнительных возможностей, особенно если ваша квартира не отличается большими размерами. Балкон можно использовать в разных целях, в зависимости от предназначения этого пространства формируются этапы ремонтных и отделочных работ. Но есть такие, которые в любом из вариантов остаются неизменными. Это касается остекления балкона или лоджии. Монтаж оконных конструкций является ключевым в благоустройстве балкона, так как без него балкон можно использовать только в качестве небольшой террасы, которой в зимний период пользовать будет не комфортно.

 

Перед тем как остеклить балкон, продумайте варианты с увеличением площади балкона. В нынешнее время производить вынос балкона более чем актуально. За сравнительно небольшие деньги, вы получаете дополнительные квадратные метры. Если сравнивать стоимость квадратного метра недвижимости в Киеве, то разница более чем существенная. Обратите внимание, что сварочные работы по увеличению балкона необходимо производить до остекления балкона. Если вы закажите и установите пластиковые окна и впоследствии захотите произвести вынос балкона, вам придется их демонтировать. После сварочных работ, окна должны быть меньше на 100 мм, т.е. придется укорачивать парапет. Если парапет цельная панельная плита, о выносе уже остекленного балкона можно забыть. Потому, вопрос с выносом балкона необходимо решать до начала остекления.

 

Сварочные работы на балконе могут быть следующие:

 

- Укрепление парапета – в домах старой постройки предварительно лучше произвести усиление опорных перил балкона, так как металлопластиковые окна имеют значительный вес;

 

- Вынос балкона по подоконнику – к парапету приваривается металлический уголок (300-350 мм), который с наружнойвынос балкона по полу стороны обшивается, а с внутренней утепляется. Такой вынос можно производить как в панельном, так и в кирпичном доме. Его удобство, прежде всего в том, что у вас увеличивается внутренняя балконная зона, появляется широкий подоконник. И что самое главное цена на вынос по подоконнику доступная и недорогая услуга;

 

- Вынос балкона по полу – вываривается новый каркас балкона и увеличивается общая площадь (на 300 – 400 мм), который снизу подшивается листом металла, а с наружной стороны обшивается сайдингом или пластиковой вагонкой. В данном случае из балкона можно сделать мини комнату или рабочую зону, где можно поместить специальную встроенную мебель.

    

Компания «Балкон Дизайн» предлагает заманчивые цены на ремонт балкона под ключ. В нашей компании вы сможете получить не только профессиональный подход к благоустройству вашего балкона, но и получить скидки на определенные работы.

Только до 31.12.2013 г. мы предлагаем при заказе балкона под ключ СКИДКУ на вынос балкона 20%.

 

Спешите получить просторный и теплый балкон до наступления зимних морозов!