Ответы на часто задаваемые вопросы

Откосы на окна и двери: срочно, недорого, качественно

 

Приближаются новогодние праздники и все начатые дела необходимо довести до конца, чтобы в новый год входить с минимальным багажом незаконченных дел. Если вы затеяли оконный ремонт, а точнее замену старых деревянных окон на новые, то вы неизбежно столкнетесь с восстановлением оконного проема. Как бы печально это не звучало, но замена окон обязательно повлечет за собой разрушение откосов, а вот насколько масштабные будут эти разрушения, зависит от монтажной бригады, которая производит установку окон, и от строительного материала, из которого построен ваш дом. Например, в кирпичных домах старой постройки (хрущевках), после установки окон, можно недосчитаться парочку кирпичей. Старость дома и кирпичная кладка играют ключевую роль и даже у самых опытных монтажников избежать значительные разрушения откосов попросту не получается. Одним словом, когда установка окон позади, остается только произвести восстановление оконных откосов. Доверьте это профессионалам, так как качественная отделка включает в себя не только визуально красивый вид, но и полную герметизацию оконного проема.

 

Компания Балкон Дизайн специализируется на отделки откосов длительное время. Наши специалисты знают технологии качественного монтажа и используют при этом проверенные отделочные материалы. Вы можете заказать пластиковые откосы из сэндвич панелей – самый теплый и практичный вид откосов, созданный специально для металлопластиковых конструкций. А также откосы из влагостойкого гипсокартона с установкой F-образного уголка и без. Для установки откосов мы используем монтажный клей Перлфикс немецкого производителя Knauf, мы ничего не сверлим и не прикручиванием, наши откосы из цельного материала, без повреждений. Следовательно, их срок эксплуатации выше и не требует никакой доработки.

 

Специалисты рекомендует производить монтаж откосов в течение первых 14 дней после установки окон. Если вам необходимы откосы «здесь и сейчас», у вас нет времени ждать неделями или вам удобно произвести монтаж на выходных, мы рады помочь.

 

В компании Балкон Дизайн выгодно заказывать откосы потому, что мы делаем:

СРОЧНО – вы просто звоните по телефонам, которые указаны на сайте. В этот же день к вам приезжает мастер по замерам (вызов бесплатный), производит точные замеры, показывает вам образец материала, устанавливает точную стоимость заказа. Далее информация поступает монтажной бригаде, и она нарезает материал под ваш заказ. На следующие утро монтажная бригада уже у вас делает откосы. Для отделки одного окна нашим мастерам необходимо всего 3 часа. Одним, словом от начала оформления и до завершения заказа, необходимо в среднем всего 24 часа.

 

НЕДОРОГО – мы используем только сертифицированные материалы высокого качества. Например, сэндвич панель, которая используется для отделки пластиковых откосов производства Украина, при этом лист ПВХ бельгийский, а утеплитель турецкий, при этом стоимость наших откосов на общем рынке отделочных услуг, меньше, чем в других компаниях. Мы знаем, что только качественный материал, с квалифицированным монтажом позволяет дать желаемый результат.

 

КАЧЕСТВЕННО – на свою работу мы предоставляем гарантию, что подтверждает нашу честную репутацию и уровень квалификации. Еще один существенный момент то, что мы работаем без предоплаты, так как устанавливаем доверительные отношения с заказчиками с первого заказа.

 

Посмотреть видео обзор технологии монтажа пластиковых откосов от компании Балкон Дизайн