Ответы на часто задаваемые вопросы

Откосы на окна со скидкой 10 %

 

Откосы на окна – это составляющий элемент в замене окон, который является заключающим. Без откосов о теплоизоляции помещения можно забыть, так как только дуэт качественных окон и откосов смогут сделать ваш дом действительно теплым и комфортным. После установки новых окон, откосы необходимо заделать, их ни в коем случае нельзя оставлять в непригодном виде. Иначе в вашем доме обеспечен постоянный сквозняк, пыль и некрасивый вид постоянного ремонта.

Потому откосы на окна – это важные отделочные работы, которые направлены на благоустройство вашего жилья. И чем серьезней вы отнесетесь к отделке откосов, тем теплее и комфортнее будут ваши окна.

Обратите внимание, что толщина советских деревянных окон, больше толщины металлопластиковых и после замены остается необработанная полоса (от 5 см и более). Этот проем необходимо обязательно обработать, чтобы откосы имели завершенный вид. Красота в данном случае на втором месте, главное – это квалифицированный монтаж и полная герметизация оконного проема.

Только сейчас компания «Балкон Дизайн» предлагает скидку 10 % на все виды оконных откосов. Если вы закажите в нашей компании отделку двух окон и более, вы получите скидку.

 

 

Вы можете заказать:

 

Пластиковые откосы из сэндвич панелей – это самый теплый и практичный вид отделки. Они не боятся влаги, идеально гармонируют к пластиковым окнам.

 

Откосы из влагостойкого гипсокартона – подойдут к любым окнам и к любой глубине оконного проема. Можно окрасить в любой цвет и придать оригинальный дизайн.

 

Сколько вы экономите? Давайте посчитаем! Звоните прямо сейчас, по телефонам, которые указаны на нашем сайте.