Ответы на часто задаваемые вопросы

Закажи пластиковые откосы на окна и получи меламиновую губку в ПОДАРОК!

 

С отделкой откосов мы обязательно сталкиваемся после установки новых окон. Эта часть ремонта выполняется мастерами по отделки откосов, а не монтажниками окон. Потому большинство оконных компаний, не выполняют отделку откосов, так как эту специфическую работу в основном выполняют строительные компании, которые специализируются на отделочных работах.

Компания «Балкон дизайн» тесно сотрудничает с оконными компаниями, так  как уже более 10 лет производит отделку откосов. Мы производим отделку по современной технологии, для этого мы используем монтажный клей Perlfix немецкого производителя фирмы Knauf. Мы не используем никакие крепежные изделия, так как считаем, что так невозможно достичь полной герметизации оконного проема, которая так необходима для длительной эксплуатации откосов.

Пластиковые откосы – это один из наиболее популярных видов откосов, выполнен из пластика, который бывает с утеплением и без. Обратите внимание, что откосы из пластика бывают из различного отделочного материала, такого как пластиковая бесшовная вагонка и сэндвич панель. Сэндлвич панель – это двухслойный отделочный материал, который состоит из листа пвх и утеплителя экструдированного пенополистирола. Наши специалисты используют сэндвич панель, которая изготавливается на Украине из высококачественного материала, путем холодного или горячего прессования. При этом лист пвх используют бельгийский, утеплитель турецкий. Материал прошел проверку качества и сертифицирован.

сэндвич панель

 

 

 

 

 

 

Откосы от компании «Балкон дизайн»  - это ВЫГОДНО:

1.      Вызов мастера по замерам БЕСПЛАТНО!

2.      Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ;

3.      Срок изготовления откосов на одно окно составляет всего 3 часа.

4.      Каждому заказчику меламиновая губка в ПОДАРОК!

 

Меламиновая губка – это современное средство для чистки поверхностей, состоит из пластика нового поколения, который чистит стойкие пятна на твердых поверхностях без применения каких либо химических средств. Губка отлично подойдет для чистки подоконников и других поверхностей.