Ответы на часто задаваемые вопросы

Москитные сетки рамочного типа с внутренним креплением

Москитные сетки могут отличаться своей конфигурацией, способом крепления и стоимостью. В нынешнее время можно встретить такие сетки, как рамочные, рулонные, раздвижные, на липучках и другие.

Если вам необходимы практичные и недорогие москитные сетки, которые легко можно установить и демонтировать самостоятельно, то вам стоит обратить свое внимание на москитные сетки рамочного типа с внутренним креплением (рис. № 2).

У данного вида сеток сечение профиля z-образное, они подойдут только для пластиковых окон. Преимуществ у них много и основным можно считать то, что они минимально подвержены самовыпаданию, т.е. даже при сильном ветре вы можете не переживать за свои москитные сетки. Но, не смотря на это, маленьких детей, а также увесистых домашних животных, возле открытого окна следует держать под наблюдением. Еще одним несомненным плюсом можно считать легкость в эксплуатации. На алюминиевой раме сеток установлены специальные металлические защелки и пластиковые уши (см. рис.1), за которые вы можете держаться, во время снятия сетки с оконной рамы. Для того чтобы снять сетку, вам необходимо опустить защелку на 45 градусов вниз. 

 

Внутреннее крепление москитной сетки (рис. № 1)

Москитная сетка рамочного типа (внутреннее крепление)

Металлические защелки 

Металлические защелки

Пластиковые уши

Пластиковые уши

Москитная сетка рамочного типа (рис. № 2) 

Москитная сетка рамочного типа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У нас выгодно заказывать москитные сетки потому, что:

- оплата по факту выполненных работ;

- гарантия качества 12 месяцев;

- доставка и установка бесплатно;

- замер всего 200 грн.

Возможно заинтересует: москитная сетка на дверь в Киеве