Ответы на часто задаваемые вопросы

Дизайны балконов в хрущевках

13-05-2016

Балконы в хрущевках, в общем-то, странная конструкция – они как бы есть, но толку от них мало. Поэтому остается два варианта: либо смириться, либо полностью переделать дизайн балкона в хрущевке и получить в итоге дополнительные полезные квадратные метры.

дизайн шкафа на балкон фото

Если вы хотите привести в порядок свой балкон и получить возможность придать ему большую функциональность, есть смысл обратиться в сеть компаний -"Балкон - Дизайн" и совместно со специалистами разработать подходящий именно вам дизайн балкона в хрущевке.  Мастера данной строительной компании запросто разработают и воплотят в жизнь любое дизайнерское решение. Причем, это будет не только красиво, но и функционально, и надежно.

 

Как сделать дизайн балкона оригинальным

Для тех, кто хочет сделать на своем балконе что-то экстра-оригинальное, обязательно придется консультироваться с дизайнером. Возможно и не с одним. Однако, для приверженцев классических решений, специалисты "Балкон - Дизайн" могут предложить несколько наиболее универсальных вариантов, которые отлично впишутся в дизайн балкона в хрущевке.

дизайн балкона в хрущевке фото

 

Ниже опишем наиболее часто используемые идеи для отделки балконов такого типа:

  • Во-первых, учитывая небольшие габариты балкона, сразу же напрашивается мысль о сварке выноса. Расширение балкона бывает трех видов: расширение балкона по подоконнику, по полу и комбинированный вынос (сварка выноса по полу, а затем и по подоконнику). Обо всех этих вариантах вы сможете прочесть на сайте указанной ранее строительной компании – написано очень подробно и толково.

 

  • Во-вторых, использование во внутренней отделке материалов светлых тонов – это позволит визуально сделать балкон больше и просторней.

 

  • В-третьих, установка на балконе встроенных шкафов. Если к этому вопросу подойти толково, то они не съедят много место, но при этом будут довольно вместительными и функциональными.

 

  • В-четвертых, и если честно, в основных, обращаться следует в хорошую строительную компанию. Этот пункт является залогом удачного перевоплощения обустройства вашего балкона. Например, доверившись мастерам из "Балкон - Дизайн", вы сможет убедиться в том, что дизайн балкона в хрущевке может быть таким лаконичным и функциональным. А главное, все будет выполнено на совесть – надежно, в разумные сроки и, сравнительно, недорого!  

Автор: Балкон Дизайн - сеть компаний